Компания "ИТАН" генеральный партнер национальной премии "Финансовый директор года 2022"

13 октября 2022

11 ноября 2022 года генеральным партнером десятой национальной премии "Финансовый директор года" выступит компания "ИТАН", приняв участие 
в торжественном награждении победителей и в организации развлекательных мероприятий для гостей и участников церемонии.


О премии

Финансовый директор года - самая масштабная премия для финансовых руководителей и финансовых служб.

Лучших за личный вклад в развитие профессии финансиста выбирает на основе кейсовой системы Экспертный совет, состоящий из победителей прошлых премий и почетных экспертов редакции.

Премия проводится с 2009 года и направлена на развитие профессионального сообщества и поддержку современного эффективного управления финансами. 

Основные номинации этого года с торжественной церемонией награждения:
Вы также можете принять участие в премии в качестве номинанта. Для этого заполните анкету - https://premia.fd.ru/reg.php
Также этим летом профжурнал «Финансовый директор», известный среди финансовых, генеральных директоров и специалистов финансового отдела, опубликовал уникальную информацию об опыте внедрения мощной системы управленческого учета в TEKTA Group на тему "Как за четыре месяца импортозаместили ключевое ПО для управленческого учета".



"ИТАН" рассказал об амбициозном проекте эффективного импортозамещения ПО. Подробнее обо всех реализованных фишках и результатах можете прочитать здесь.


КОНТАКТЫ:
Телефон: +7 (495) 276-00-21, E-mail: info@itan.ru 
Вы можете стать партнером компании «ИТАН», повысить эффективность своего бизнеса
и завоевать новые конкурентные позиции на рынке!

 Философия «ИТАН» - выигрываем вместе!

loader