"ИТАН: Управленческий баланс" официально внесен в реестр продуктов "1С: Совместимо"

3 мая 2023
Объявляем о том, что продукт "ИТАН: Управленческий баланс" официально внесен в реестр продуктов "1С:Совместимо". 

Инновационный продукт "ИТАН: Управленческий баланс" разработан с учетом потребностей отечественных и международных компаний и предназначен для эффективного управления корпоративными финансами среднего и крупного бизнеса. Конфигурация ред.3.2 представляет собой многофункциональный конструктор, который можно сразу использовать в работе. Для этого мы разработали востребованные типовые модели с гибкой настройкой под задачи конкретного предприятия. Система успешно внедрена и используется уже более чем в 300 компаний разнообразных отраслей.

Благодаря включению продукта "ИТАН: Управленческий баланс" в реестр "1С: Совместимо", пользователи могут быть уверены в его совместимости с любыми версиями программ "1С". Теперь вы можете работать в общей среде с другими программами и получать максимальную эффективность от использования финансовых ресурсов.

Справочник "Внедренные решения" на сайте 1С

Не упустите возможность использовать удобный и функциональный продукт
"ИТАН: Управленческий баланс" в своей работе!
Он поможет вам улучшить управление финансами компании и повысить ее эффективность. Мы уверены, что он станет незаменимым помощником и поможет снизить риски финансовых потерь!

loader