Обучение
Мы проводим обучение сотрудников работе с корпоративной информационной системой. Подход определяется исходя из потребностей Заказчика, навыков и опыта работы пользователей системы.В рамках проводимого обучения наши специалисты знакомят пользователей со всеми функциональными возможностями программы, обучают составлению всех необходимых документов и проводят консультации по использованию системы.
Обучение сотрудников позволяет оперативно организовать работу в новой системе, снизить процент возможных ошибок, по максимуму использовать все возможности системы для развития и совершенствования компании.
Мы предлагаем три варианта обучения нашим программным продуктам:
1-й вариант: Экспресс-курс "Получение 3-х основных форм управленческой отчетности с использованием подсистемы "Управленческий баланс". Цели курса:
- Рассказать про основной функционал и принципы работы программно-методического продукта «Управленческий баланс";
- Научить первоначальной настройки подсистемы "Управленческий баланс" (в рамках обучения могут быть рассмотрены актуальные вопросы пользователей системы "Управленческий баланс");
- Обучить технологии ведения учета с помощью подсистемы "Управленческий баланс" по основным участкам учета;
- Обучить специалиста получению трех основных форм управленческой отчетности в подсистеме "Управленческий баланс";
- Рассказать технологию внедрения программно-методического продукта "Управленческий баланс".
- Поддерживать внедренную систему и производить подстройку модели под изменения учетной политики;
- Использовать все механизмы, заложенные в программном продукте, для повышения эффективности автоматизации учета;
- Научиться создавать, кроме 3-х основных, другие произвольные формы управленческой отчетности.
- Работники Финансово-аналитического департамента;
- Планово-экономического отдела;
- Отдела Автоматизированных систем управления.
2-й вариант: Почасовое обучение в офисе компании «ИТАН».
Обучение может быть предложено как на этапе внедрения программы, так и на этапе её сопровождения. Для каждого класса пользователей предлагаются свои формы и виды обучения:
- Обучение системе оперативного учета;
- Обучение подсистеме финансового учета;
- Администрирование учетной системы;
- Настройка решений «ИТАН».
- Для обучения работы с подсистемой – 8 часов;
- Для настройки подсистемы – 16 часов;
- Для продвинутой настройки – 40 часов.
3-й вариант: Почасовое дистанционное обучение посредством терминального соединения.
Данный вид обучения обычно предлагается удаленным клиентам и тем, кто экономит свое время. Дистанционное обучение осуществляется следующим образом:
- Согласовывается программа, объем и время проведения обучения;
- Заказчику передаются настройки подключения к терминальному серверу обучения (при подключении можно будет видеть то, что показывает преподаватель);
- Проверяется наиболее удобный вид связи, например Skype, конференц-связь, телефон;
- Проводиться обучение согласно необходимой программе.
- Обучение подсистеме финансового учета;
- Администрирование учетной системы;
- Настройка решений «ИТАН».
- Для обучения работы с подсистемой – 8 часов;
- Для настройки подсистемы – 16 часов;
- Для продвинутой настройки – 40 часов.
Пройдя любой из вышеперечисленных курсов обучения, сотрудники компании становятся носителями методики правильного использования программы, и в дальнейшем помогают в работе остальным пользователям, что значительно экономит временные и материальные затраты компании.
Для получения более подробной информации мы рекомендуем изучить презентации в разделе Скачивания или обратиться по интересующим вопросам к нашим менеджерам по телефону (495) 276-00-21 или (495) 507-82-44.
Также Вы можете заказать презентацию.

















